동영상갤러리]]> <![CDATA[필굿 커뮤니티(필리핀 앙헬레스, 클락) > 동영상갤러리]]> 동영상갤러리]]> 동영상갤러리 https://kcacl.com 제공, All rights reserved.]]> Sun, 23 Jun 2024 06:26:00 Sun, 23 Jun 2024 06:26:00 <![CDATA[커피를 이렇게 마시면? 건강하고 약이 되게 커피를 마시는 방법이 따로 있습니다]]>

]]>
Mon, 10 Jun 2024 15:29:25
<![CDATA[아페리토 타워 브랜드 가치와 성장 그리고 미래를 소개합니다]]>

]]>
Mon, 1 Apr 2024 11:11:11
<![CDATA[필리핀 언어 배우기 | 따갈로그 기초편 (숫자 세기)]]>

]]>
Wed, 20 Mar 2024 15:12:23
<![CDATA[★필리핀 G캐시 2탄★G-Cash 어디까지 사용해 봤니?]]>

<관련기사>

생활 속 편리한 결제 앱 지캐시(G-Cash) 사용방법을 알려드려요

https://kcacl.com/bbs_detail.php?bbs_num=3&tb=qna&id=&pg=&start=

]]>
Mon, 18 Mar 2024 10:08:13
<![CDATA[필리핀 G-Cash 어디까지 사용해봤니? 1탄 G-Cach 가입하기]]>

 

<관련기사>

생활 속 편리한 결제 앱 지캐시(G-Cash) 사용방법을 알려드려요

https://kcacl.com/bbs_detail.php?bbs_num=3&tb=qna&id=&pg=&start=

]]>
Fri, 15 Mar 2024 11:30:24
<![CDATA[필리핀 배 1등급 칸에서 먹고 자고 33시간]]>

]]>
Wed, 13 Mar 2024 13:06:51
<![CDATA[필리핀에서 운전시 꼭 알아야 할 도로표지판을 알아볼까요?]]>

]]>
Fri, 8 Mar 2024 14:52:58
<![CDATA[요즘 한국 부동산 ~~~ ]]>

]]>
Fri, 8 Mar 2024 14:42:22
<![CDATA[한·필리핀 공군, 한국산 전투기로 수교 75주년 우정비행 펼치다]]> 우리 공군 특수비행팀인 '블랙이글스'가 지난달 싱가포르에 이어 필리핀 클락국제공항에서 3일 동안 성대하게 열렸습니다.

한국 공군과 필리핀 공군이 펼친 이번 우정 비행 에어쇼는 110여 명의 장병들이 파견되어 필리핀 한인교민들과 일반 관람자 앞에서 총 22개의 고난도 기동을 선보였습니다.

이날 행사에는 한국 측의 국방부 전력정책국장, 주필리핀 한국대사, 공군 방공관제사령관, 필리핀 국방부 장관 등 양국의 외교·국방 분야 주요 관계자가 참석했습니다.

특히 필리핀 에어쇼는 한국-필리핀 수교 75주년을 기념해 계획된 것으로, 우리 공군 블랙이글스와 필리핀 공군의 FA-50PH가 함께 하늘을 수놓은 멋진 장면들이 많이 선보인 가운데 빨강, 파랑 색깔 연기를 뿜어내는 에어쇼는 정말 멋진 장관이었습니다.

한편, 블랙이글스는 교민들과 필리핀 국민들에게 최상의 에어쇼를 선보인 후 3월 7일 한국으로 돌아갈 예정입니다.

 




























 

 

#한·필리핀공군 #한국산전투기로 #수교75주년우정비행 펼쳐

#韓블랙이글스와 #필리핀공군

#클라크공항서 #합동비행나서

]]>
Tue, 5 Mar 2024 10:12:36
<![CDATA[상상도 못할 발명품]]> 여기 나오는것도 신박하네요~~~~^^

 

]]>
Tue, 12 Dec 2023 11:30:33
<![CDATA[해외에서 난리난 아이디어 상품~~]]> 이런신박한 상품이 있었네요~~~ㅋㅋ

 

]]>
Tue, 12 Dec 2023 11:25:31
<![CDATA[[360카메라]이게뭐지여? 이런 카메라가 있었네요 ㅎㅎ 360도 카메라로 보는 노랑통닭~~ ]]>

]]>
Fri, 15 Sep 2023 17:00:16
<![CDATA[ 필리핀 중부루손 한인 골프대회~ 김원장이 털어 놓는 숨은 뒷담회 ~~ ]]>

]]>
Fri, 15 Sep 2023 16:56:57
<![CDATA[필리핀 푸닝온천 여기 안가면 후회 합니다. #필리핀여행 #클락여행 #푸닝온천 I 비오면 골프말고 온천으로]]>

]]>
Fri, 15 Sep 2023 16:53:28
<![CDATA[(최신) 필리핀 클락 골프장 순위와 요금.. 뜨끈뜨끈한 업데이트 소식까지!!]]>

]]>
Fri, 15 Sep 2023 16:52:08
<![CDATA[필리핀 앙헬레스 호텔들 완벽 정리!! 싹~ 둘러 봤습니다 [클락 사랑아빠 여행사]]]>

]]>
Fri, 15 Sep 2023 16:50:39
<![CDATA[앙헬레스 클락 추천 맛집 18곳을 소개 합니다. 맛있는 여행 시작 하세요~]]>

]]>
Fri, 15 Sep 2023 16:45:35
<![CDATA[여자월드컵 / 투혼🔥 대한민국 : 독일 HL [2023 FIFA 여자 월드컵 호주·뉴질랜드] #H조 #축구 #여자축구 #하이라이트 |]]>

]]>
Fri, 4 Aug 2023 08:35:54
<![CDATA[PSG 파리 생제르맹 vs 전북 현대 3-0 모든 골 및 하이라이트 ]]>

]]>
Fri, 4 Aug 2023 08:33:45
<![CDATA[한번도 보기 힘든 희귀한 드라이버샷]]>

]]>
Tue, 1 Aug 2023 08:31:30
<![CDATA[박지성 손흥민 다음 "이 선수"입니다! | 축구 전설들도 인정한 역대급 축구선수가 나타났다 | 대한민국이 기다린 충격적인 재능 이강인]]>

]]>
Tue, 18 Jul 2023 09:13:41
<![CDATA[외국인 손님분들이 놀라셨어요🤣 강남역 노포 모퉁이집 라면 먹방]]>

]]>
Mon, 17 Jul 2023 09:40:52
<![CDATA[제네시스 스코티시 오픈 FR 로리매킬로이 우승 하이라이트 │ 2023 롤렉스 시리즈]]>

]]>
Mon, 17 Jul 2023 09:38:48
<![CDATA[제네시스 스코티시 오픈 FR 샷오브더데이 로리 매킬로이 드라이빙 아이언 │ 2023 롤렉스 시리즈]]>

]]>
Mon, 17 Jul 2023 09:37:54
<![CDATA[제네시스 스코티시 오픈 3R 김주형 vs 로리매킬로이 │ 2023 롤렉스 시리즈]]>

]]>
Mon, 17 Jul 2023 09:37:17
<![CDATA[그녀들의 거리가 궁금하다!! 방신실 vs. 윤이나]]>

]]>
Wed, 12 Jul 2023 09:42:15
<![CDATA[[개콘대전] 개버지 김준호 vs 쌍두사 상호상민 vs 공치는 명훈이 축의금을 건(?)개그맨들의 대환장 골프 매치 START! with 코스카CC]]>

]]>
Fri, 7 Jul 2023 15:47:17
<![CDATA[필리핀 시아르가오 섬🏝️ 여기가 바로 지상낙원👼 필리핀 낚시 여행 대망의 프롤로그]]>

]]>
Sun, 25 Jun 2023 16:55:55
<![CDATA[Welcome Summer 수박 소주로 여름 맞이🥳 삼겹살 구워서 혼술ㅣ저 솔로 캠핑 맞아요! 얼핏 보면 단체 캠? 그리고 사실... 저 유튜버예요 인스타그램 인플루언서 아니고😅]]>

]]>
Sun, 25 Jun 2023 16:45:52
<![CDATA[아이언 찍어칠때 비행기 이륙하듯이 쭉 뻗게 치는법]]>

]]>
Sun, 25 Jun 2023 16:44:16